Перейти к содержанию

Форум жителей ЖК Удачный | Нижний Новгород

Авторизация  
Пашка

Установка решётки над подъздом

Решётка над подъездом  

5 проголосовавших

1. 1. Вы готовы скинуться на решётку над подъездом?

• Да
      5
    • Нет
      0

Рекомендуемые сообщения

И так, с нами великодушно поделился информацией Максим из 18 дома, который занимался установкой решётки у них в доме. Итого имеем следующее:

Стоимость решётки у них составили 16 000 рублей.

Скинулись примерно половина дома, получилось по 250р с квартиры. 16 000 / 250 = 64 квартиры. Хорошо, если мы соберём столько же. План таков: пишем заявление, собираем подписи на согласие установки, подписи относим в ДУК на согласование типа решётки и возможности установки. Дают зелёный свет, тогда звоним в контору и делаем заказ. Пока запилил опросик, хоть и бессмысленный, но всё же. 🙂 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

для чего нужна эта решетка?

ее назначение мне не понятно. Если блокировать проникновение в подъезд через общий балкон 2-го этажа, то там надо ну очень постараться чтобы на козырек залезть.

Поделиться сообщением

1 час назад, koleknn сказал:

ее назначение мне не понятно. Если блокировать проникновение в подъезд через общий балкон 2-го этажа, то там надо ну очень постараться чтобы на козырек залезть.

подростки делают это на раз-два и проникают именно так

Поделиться сообщением

Кстати, отчасти именно козырёк привлекает некоторых подростков. Видимо, им интересно на нём постоять. В субботу наблюдала именно такую картину на козырьке 20 дома: два подростка забрались на козырёк просто так - ну интересно ж...

Поделиться сообщением

4 часа назад, koleknn сказал:

Поверьте, таких "скалолазов" за прошлое лето было очень много.

Поделиться сообщением

Мы в 18 установили эту решетку, пока, не сглазить бы, вандалов не слышно. Летом и правда козырек облюбовали подростки. Посмотрим как они теперь будут на него лазить

Поделиться сообщением

Нет, нужны были подписи в пользу решетки. Фоминых ещё спрашивал - долго ли нам их ещё собирать). Активист Максим нашел фирму, ДУК дал разрешение на основании подписей.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Юлия Пряникова сказал:

Нет, нужны были подписи в пользу решетки. Фоминых ещё спрашивал - долго ли нам их ещё собирать). Активист Максим нашел фирму, ДУК дал разрешение на основании подписей.

Всё сами вобщем)) хотелось бы в таком же ключе разобраться с островом газона напротив 16 дома 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Юлия Пряникова сказал:

Так то в принципе ничего сложного, подписи собрать. Я могу заняться, просто не знаю, как это оформлять правильно

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дарья сказал:

Так то в принципе ничего сложного, подписи собрать. Я могу заняться, просто не знаю, как это оформлять правильно

В ДУКе знают формат бланков для подписей

Поделиться сообщением

Мы, жильцы 18 дома, интересовались по поводу клумб на против 16 дома - зачем они? Всех беспокоит дефицит парковки. На это нам ничего конкретного не ответили, сказали, что это проект застройщика. Скорее всего  сложно будет ликвидировать клумбы, если вообще возможно.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Юлия Пряникова сказал:

В ДУКе знают формат бланков для подписей

Ок, спасибо, по итогам собрания собственников решим, что делать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация